Харьковский генератор экономит миллионы


философ, писатель, журналист

Сверхединичный электрообогреватель - штука диковинная сама по себе. Однако устройство, которое отапливает целое здание, при этом генерируя в три-пять раз больше энергии, чем привычные всем ТЭНы, это сенсация! И такая сенсация нашлась, и не где-нибудь, а посреди Украины, в Харькове. Там генератор уже который год отапливает цех площадью в 4500 квадратных метров Харьковского водоканала. Как следует из документов, всего за один отопительный сезон получен экономический эффект в более чем миллион гривен. А поскольку это предприятие коммунальное, то можете не сомневаться, что всякий обман тут исключен (мэр Харькова господин Кернес живо открутил бы голову!)

Таким образом, стоимость установки окупилась буквально за считанные недели! А всего она отработала на объекте уже пять лет, сэкономив городу миллионы гривен. Фирма-разработчик и обладатель этой патентованной технологии (Андрей Андреевич Слободянюк, телефон 067 570 3207 Украина, пишите в Вайбер) принимают заказы на установку таких генераторов. (Но при этом надо учесть, что поскольку потребляемая электрическая мощность установки 37 киловатт, ее монтаж в частном секторе затруднителен). Гарантия - 3 года. Эмейл разработчика: rvs.ua37 @ gmail . com (разбивку сделал от ботов)

Документы по установке РТГА-37 1. Техническая информация https://drive.google.com/file/d/1OVV_ihIV4zahzxQEeQF3sun9APOqsN_Z/view?usp=sharing

2. Полученный экономический эффект https://drive.google.com/file/d/1LPwp-ka4nx0zNWCPVjClwqsuhrVL10PL/view?usp=sharing

3. Коммерческое предложение и акт об испытаниях установки, проведенных межведомственной комиссией с участием представителей Академии Наук Украины https://drive.google.com/file/d/1v7d_J74LdwWWl7iSlp4Ysk0t_AhKQiES/view?usp=sharing

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

(1 голос, в среднем: 1 из 5)